Как получить землю для строительства частного капитального дома в Челябинске - детали процедуры и стоимость

• г. Челябинск

Хочу взять землю под строительство частного капитального дома в черте города Челябинск! Хотел у Вас узнать все детали этой процедуры? И стоимость.

Ответы на вопрос (2):

ХОЧУ ВЗЯТЬ????

В аренду, купить- что именно?????

Здравствуйте Иван!

Вариантов много. Стоимость различна. Всё зависит от конкретной ситуации.