Что означает передача моего долга в ООО НСВ и как это повлияет на мою текущую ситуацию?

• г. Омск

Я являюсь представителем Эйвон, у меня была задолжность и я ее некоторое вреям не могла погасить. Сегодня мне пришло смс: Ваш долг передан в работу ООО НСВ. В этот же день я заплатила долг, означает ли это, что все будет хорошо, или что вообще значит, что дело туда передано?

Ответы на вопрос (2):

У вас все будет хорошо.

у вас не будет проблем никаких