Пришло смс от ООО СНВ ваш долг передан в судебный отдел! Это значит, что они подали на меня в суд или банк?

• г. Ржев

Пришло смс от ООО НСВ ваш долг передан в судебный отдел! Это значит, что они подали на меня в суд или банк?

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Если в суд подадут Вам должна повестка прийти. А то что они Вам написали это внутри организации отделы.