Как найти и получить помещение для магазина у города в аренду, несмотря на продажу аренды КУГИ

• г. Санкт-Петербург

Как найти помещение в аренду под магазин у города (аренду КУГИ) и как ее получить?

Возможно ли это? т.к. вижу что аренда КУГИ продается.

Ответы на вопрос (1):

Аренда это аренда, продаваться она не может, ибо разные правоотношения. Обратитесь в любую районную администрацию по Вашему выбору, Вам подскажут наличие свободных земельных участков и разъяснят порядок Ваших действий с необходимыми документами.