Вопрос о сохранении квартиры и штампе временной прописки при временном проживании супруга

• г. Камешково

Муж у меня прописан в квартире (договор соц. найма оформлен на него), С бывшей женой он в разводе. Если временно прописать его у себя не потеряет ли он квартиру? Будет ли штамп в паспорте о временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру не потреряет, штам в пасорте о регистрации по месту временного пребывания не ставится, ФМС выдается отдельная справка