Переезд на ПМЖ из Казахстана в Россию - возможности и программы поддержки

• г. Петропавловск

Я проживаю в Казахстане, город Петропавловск. Хотела бы переехать на пмж в Россию, а точнее в город Тюмень. На данный момент я развожусь с мужем, имею двоих детей от этого брака. Хотела бы узнать существует ли программа по переселению и возможно ли мне уехать по ней. Или будет проще без программы переехать? Помогите пожалуйсто, и скажите с чего начать и куда обращаться? Заранее спасибо. Жду Вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на Ваши вопросы в законе о гражданстве