Как пересечь российскую границу с Кипром, имея старый паспорт России?

• г. Никосия

Я имею греческое гражданство и являюсь гражданином России... с 1991 года я проживаю на Кипре и имею на руках российский паспорт старого образца... теперь в связи со сложившейся экономической ситуацией я собираюсь покинуть Кипр и вернуться в Россию... в ближайшее время в Грецию возвращаться не собираюсь... как мне со старым паспортом выехать с Кипра и пересечь российскую границу? Какие необходимо иметь документы на руках? По греческому паспорту я выезжать не хочу, так как я не собираюсь возвращаться в Грецию, а собираюсь жить в России...

Ответы на вопрос (1):

Заменить паспорт в посольстве России на новый