Внимание! Узнайте, в течение какого срока вам нужно обратиться в ЗАГС после получения решения суда о разводе

• г. Старая Русса

Получила решение суда о разводе. Теперь нужно идти в загс длч получения свидетельства о разводе. В течение какого срока я могу обратится в загс для получения свидетельства о разводе? Сейчас пока нет времени это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да, хоть через 10 лет.

В любое время, после того как решение суда вступит в законную силу. Пока одним из супругов не получено свидетельство о расторжении брака, несмотря на решение суда брак считается НЕ расторгнутым.