ДТП в пробке - Кто не соблюдал правила движения?

• г. Москва

Я перестраивалась в пробке в левый ряд из среднего, поворотник был включен, место для маневра было достаточно. Машина на половину была уже в левом ряду и газель, тронувшись с места ударила меня в левую дверь. Видимо водитель не видел мою низкую машину. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

конечно виновность определит группа разбора в ГИБДД, однако , я думаю (исходя из вашего рассказа), вас признают виновной