Должна ли бухгалтер отрабатывать 2 недели при увольнении по СТД и какие условия расторгания такого договора?

• г. Нижневартовск

Я работаю по СТД в должности бухгалтер. Мне предложили более интересное место работы. Начальник не отпускает меня без отработки. Должна ли я отрабатывать 2 недели при увольнении? И при каких условиях расторгается такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

если увольняетесь по личному желанию - то "отрабатывать" придётся.