Несанкционированное передвижение машины рабочими на парковке - что делать?

• г. Москва

Сегодня, во дворе производили укладку асфальта и разметку на парковке. Никакого объявления или предупреждения не было. Рабочим мешала моя машина, поэтому они решили передвинуть ее своей силой, даже не сообща об этом. Двигали ее, взяв за крылья, чем понесли повреждения моей машине. На машине остались отпечатки и следы от рук. Это были рабочие управляющей компании, КАСКО нет, куда мне обращаться, двор закрыт, фиксация выезда автомобиля происходит, он сегодня двор не покидал, вызвали участкового, какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, следует установить виновных в причинении материального ущерба лиц, произвести оценку ущерба и требовать его возмещения. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.

Устанавливайте юр лицо где трудятся рабочие

Проводим экспертизу по определению суммы ущерба

Иск к фмрме о взысмкании ущерба в суд

Татьяна, если реально есть повреждения (отпечатки от рук таковыми не являются), оценивайте вред, и подавайте иск в суд на фирму, которая занималась укладкой асфальта.