Моей маме 83 года, а у нее трое детей, которые тоже уже на пенсии. Как мы можем выплачивать на содержание престарелой матери?

• г. Иваново

Моей маме 83 года, а у нее трое детей, которые тоже уже на пенсии. Как мы можем выплачивать на содержание престорелой матери?

Ответы на вопрос (1):

Если в этом есть необходимсоть либо добровольно, либо по решению суда, когда она обратиться за такой помощью.