Просрочка по кредиту в Русском стандарте - Почему я не вызывался в суд по своему месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочка по кредиту в русском стандарте, звонят нсв, и говорят что суд был, я живу в питере, как так ведь суд наверное должен был быть по моему месту жительства, и меня должны были вызвать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Если коллекторы - так им и обмануть недолго. Посмотрите на сайте суда по месту жительства.

Да, по месту регистрации ответчика

НСВ - это жулики и мошенники, вся их информация - это ложь. Мои клиенты, получив их лживые страшилки, обратились в прокуратуру - этих наглецов как ветром сдуло.