Звонят и говорят что должна деньги русскому стандарту, ходила в русский стандарт там говорят что ничего им не должна.

• г. Иркутск

Звонят и говорят что должна деньги русскому стандарту, ходила в русский стандарт там говорят что ничего им не должна.

Ответы на вопрос (3):

Если не брали кредит - пишите жалобу в центральный банк Рф (т.к он в определенной степени осуществляет контроль за банковской деятельностью).

А если они пытаются приписать мне то что я вроде как не закрыла кредит в 2006 году?

Срок исковой давности прошел. Возьмите из банка справку об отсутствии задолженности.