Мне 26 лет, у меня есть ребенок 1 год и ранее был судим, пришла повестка из военкомата, могут ли меня забрать в армию.

• г. Узловая

Мне 26 лет, у меня есть ребенок 1 год и ранее был судим, пришла повестка из военкомата, могут ли меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Вы еще вполне пригодитесь армии, если судимость погашена ( до 27 лет).