Необходимые документы для получения земли на третьего ребенка и наличие государственной финансовой поддержки в городе Новороссийск

• г. Новороссийск

Какие нужно документы на землю за третьего ребенка и дают ли деньги то есть прилагаются ли от государства деньги к земле город новороссийск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию местного самоуправления с заявлением о получении многодетно семьей земельного участка в аренду на 10 лет, приложите к заявлению копии свидетельств о рождении детей. Если в перечне имеются свободные земельные участки, то вы имеете право выбрать один из них, если нет, то вас поставят в очередь. Есть условие, вы должны проживать на территории края не менее 5 лет.

Никаких денег к земле от государства вам не положено.