ООО требует полную оплату задолженности или грозит принудительным взысканием - что делать?

• г. Омск

На меня подали в суд БРС я пристовам оплачиваю частично теперь мне звонят с ООО говорят чтоб я оплатила им полную задолжность или они готовят комплексное мероприятия принудительного взыскания. Что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы выплачиваете долг по решению суда?

Анжелика,

коллекторов можно игнорировать, так как их деятельность вне правового поля. Как платили приставам так и продолжайте платить.

Итак, расшифровав Ваше обращение, можно предположить следующее:

Банк Русский стандарт подал в суд на Вас в суд о взыскании задолженности по кредиту вступило ли в законную силу решение суда и было ли возбуждено исполнительное производство? - вы не указываете.

Вопрос - на основании чего и по какому исполнительному документу Вы производите частичную оплату приставам?

ООО ASD - коллекторы - на их комплексные мероприятия можете подать заявление в полицию.

Что делать? - обратиться очно к юристу/адвокату за помощью.

Платите приставам по решению суда

На коллекторов можете подать заявление,приставам платите ,как платили.Будут вопросы обращайтесь