Заголовок - Утеряна муниципальная квартира после пожара в 2006 году - что делать и куда обратиться?

• г. Соликамск

У меня была муницыпальная квартира. Сгорела в 2006 году, до сих пор мне не дали ни когого жилья. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Роман, в случае пожара должна быть указана причина пожара и виновная сторона, затем, если вы не виновны , то вас должны обеспечить жильем , предоставить вначале из маневренного фонда, а затем в социальный найм.

Здравствуйте, Роман!

Муниципалитет, являющийся собственником жилья, с которым у Вас заключён договор социального найма,обязан отремонтировать жильё, а на время восстановительных работ обеспечить Вас жильём из маневренного фонда.

Обращайтесь в Департамент по жилищной политике.