Арест автомобиля не снят - Могут ли приставы оставить его из-за других долгов?

• г. Кострома

На мой автомобиль судебный пристав-исполнитель постановлением наложил арест в 2004 году по делу о взыскании штрафа 4000 руб по пост ГТИ. Штраф я оплатила в 2004 году, а арест с автомобиля до сих пор не сняли. Сейчас я имею другие долги у приставов. Могут ли они не снимать арест с автомобиля, мотивируя тем что у меня снова долги. Ведь тот долг по которому автомобиль арестовали я уже давно выплатила, и чтобы снова арестовать автомобиль они должны выписать новое постановление по новому делу.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, если не вынесено Постановление по новым исполнительным производствам. Работайте с приставами, если не можете сами, то обращайтесь к юрист/адвокату очно за помощью.