Скажите пожалуйста можно ли восстановиться в армию после комиссования с диагнозом маниакальная шизофрения.

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста можно ли восстановиться в армию после комисования с диагнозом маниакальная шизофрения.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, нет, насчет диагноза обращаться нужно к медикам, а не юристам, этот вопрос решается мед. комиссией.