Срок и содержание доверенности организации на получение материальных ценностей

• г. Мытищи

На какой срок может выдаваться доверенность организации на получение материальных ценностей? И можно ли, в графе материальные ценности, указать запасные части в ассортименте.

Ответы на вопрос (1):

На срок не более 3 лет, то что доверенность выдается на на получение материальных ценностей можно указать