Срок и содержание доверенности организации на получение материальных ценностей

• г. Мытищи

На какой срок может выдаваться доверенность организации на получение материальных ценностей? И можно ли, в графе материальные ценности, указать запасные части в ассортименте.

Ответы на вопрос (1):

На срок не более 3 лет, то что доверенность выдается на на получение материальных ценностей можно указать

Спросить
Пожаловаться

Будет ли действительна доверенность на получение материальных ценностей, в которой в графе "на получение от" стоит клякса и не понятно от какой организации должны быть получены ценности? Будет ли такая доверенность доказательством в суде? Большое спасибо.

Во время увольнения не было проведено операции сдачи-приема материальных ценностейю, и в связи с этим не был проведён со мной полный материальный расчёт По истечению более 3 месяцев после увольнения администрация подобрала кандидатуру и требуют провести операцию сдачи-приёма материальных ценностей. Имеют ли право требовать проведения операции сдачи-приёма по истечению 3 месяцев и мера ответственности за материальные ценности и провомернность задержки материального расчета.

Мне переданы материальные ценности, в связи с выполнением мною дополнительной работы.

Как отказаться от материальных ценностей после окончания срока действия дополнительного соглашения по выполнению дополнительной работы?

Скажите, пожалуйста, может ли юридическое лицо (назовем его номер 1) выдавать другому юридическому лицу (номер 2) доверенность на право получения материальных ценностей?

Не будет ли передоверия, которое надо оформлять через нотариуса, когда работник (не исполнительный орган - генеральный директор) юридического лица номер 2 будет получать материальные ценности для юридического лица номер 1?

Что, какую доверенность, должен будет предъявить поставщику мат. ценностей работник юр.лица номер 2 при получении ценностей для юр.лица номер 1?

При увольнении не был составлен акт о сдачи и приёмке материальных ценностей, числятся ли потом материальные ценности у уволившегося материально-ответственного лица?

Здравствуйте. На основании какой нормы закона, в какой последовательности организовывается склад в муниципальном бюджетном учреждении? Каковы последствия отсутствия документов об организации склада в МБУ при фактически имеющихся складских помещениях, из которых исчезают материальные ценности, для материально ответственного лица, несущего за исчезнувшие материальные ценности ответственность, и руководителя МБУ? В договоре о материальной ответственности руководитель МБУ обязуется создать условия для сохранности материальных ценностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста в каком случае работодатель государственного предприятия может передать в следственный комитет данные на работника, если у работника образовалась недостача по материальным ценностям, материальные ценности с предприятия не выносились, образование недостачи по причине своевременной не сдачи материальных отчетов (из за неукомплектованности отдела работниками).

При приеме/ сдаче дел и должности командира роты мне были переданы материальные ценности, многие из мат ценностей принесли, показали, я принял. Через год, при передаче материальных ценностей выяснилось, что, то, что приносили показывали, унесли в неизвестном направлении. Дела и должность сданы давно, служу в другой части, но подчиненной этому соединению, а материальные ценности по этой причине не могу сдать. Как поступить в данной ситуации? Благодарю за ответ.

Каким образом организации будет возмещен причиненный материальный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение