Возможно ли возбуждение уголовного дела, если покупатель не оплатил частично поставку и поменял телефон, отключив связь, у ооо и у него на складе?

• г. Москва

Покупатель не оплатил частично поставку, ооо у нас и у него склад поменял телефон отключил возможно ли возбуждение уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Полиция сочтет данный спор гражданским и предложит обращаться в арбитражный суд.