Как получить алименты на внучку, если они поступают на счет недееспособной матери ребенка, проживающей в психоневрологическом интернате в г. Караганде, РК

• г. Караганда

Как получить бабушке опекуну алименты на внучку, если они поступают на счёт недееспособной матери ребёнка, нахящейся в психоневрологическом интернате? Я проживаю в г. Караганде РК.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, бабушке нужно обратиться в прокуратуру и они выяснят этот факт.