Необходимо написать рапорт по поводу окончания льготного контракта без предоставления жилья и выражения нежелания продления контракта или продолжения службы

• г. Сочи

Офицер, выслуга 22 года льготных (20 календарной) контракт заканчивается в 2014 в марте, жильем не обеспечен (признан нуждающимся) продлевать контракт нехочу, без предостовления жилья с увольнением не согласен, но и служить не хочу. Как правильно написать рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Первый рапорт напишите кратко: " В связи с окончанием срока контракта и предстоящим увольнением прошу обеспечить меня и членов моей семьи жильем по установленным нормам, а затем уволить по окончанию срока действия контракта".