Как помочь в ситуации с неадекватным поведением кондуктора в автобусе?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять в следующей ситуации. Сегодня 11.09.2013 г. утром я села в автобус, чтобы доехать до метро. Войдя в автобус, я приложила проездной к валлидатору и прошла дальше-встала около места где должен сидеть кондуктор. Меня кондукторга потеребила по руке так как я её не слышала-я слушала плеер. Вынув наушник из уха я услышала от неё, что бы я убиралась отсюда и встала на другое место, что я мешаю ей куда-то смотреть и что у неё на меня аллергия! Я спросила что разве здесь нельзя стоять-она сказала что нет, тебе нельзя! И Потом начала угрожать-если я не отойду она мне волосы обстрижет (у меня длинные волосы) и будет ещё хуже! Я была мягко говоря в шоке! Ведь кондукторша - женщина, годящаяся мне в матери! Я уже позвонила в организацию от которой она работает-оставила жалобу. К сожалению я не знаю её ФИО-я сказала только номер маршрута и номер автобуса... Мне ответили что будут разбираться и мне перезвонят... Я просто уверена что мне скажут одно, а она останется безнаказанной! Подскажите, что я могу сделать? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Жалобу свою для начала напишите на бумаге (в произвольной форме) и отправьте заказным письмом на адрес автопредприятия.

В том случае, если Вы собирались предпринять какие либо действия, Вам необходимо было заручиться свидетелями произошедшего. В отсустствии свидетелей происшествия что либо предпринять Вам будет крайне затруднительно