Уведомление о задолженности перед ООО «ИМП» в сумме 1553,00 RUB - что делать?!

• г. Ростов-на-Дону

ПРИШЛО ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО: Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед ООО «ИМП» в сумме:

1553,00 RUB

Оплата должна быть произведена в течение 8 дней со дня получения электронного письма по следующим реквизитам:...

КТО ЭТО И ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЮ... ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответы на вопрос (1):

Не платить. На сайте Вконтакте имеется даже целая группа, созданная гражданами, пострадавшими от деятельности ООО "ИМП".