Задолженность перед ИМП - Как защитить свои права в ситуации с неоплаченным товаром

• г. Белогорск

Зравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с такой ситуацией. Год назад я через интернет в ИМП Сад моей мечты я заказала товар прилагалось три сумки секатор и буклет для карточек. Соотвесттвенно наложенным платежом оплатила на почте. Спустя начали приходить карточки в упаковке несколько раз. Позже начали присылать письма оплатить по реквизитам определенную сумму (оказывается за карточки). Потом только дошло до меня, что карточки надо было относить на почту и почта обратно отравляет по адресату. В прошлом месяце я решила, и все что было отправила по адресу ИМП весь товар ценной бандеролью. Сегодня получила электронное письмо впервые от них. Вот оно.

Уважаемый адресат!

Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед ООО «ИМП» в сумме:

1372,00 RUB

Оплата должна быть произведена в течение 8 дней со дня получения электронного письма по следующим реквизитам:

Получатель: ООО «Кредитэкспресс-Р» ИНН 7725693891

Расчетный счет: Р/с 40702810838250011322

Банк-получатель: Сбербанк России ОАО (Люблинское отделение №7977/01612 Сбербанка России ОАО г. Москва)

корр. Счет, БИК: К/с 30101810400000000225 БИК 044525225

Назначение платежа: 785687286

Если у Вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону:

В случае неоплаты мы вынуждены будем прибегнуть к принудительному взысканию указанной суммы.

Копия письма отправлена по почте на адрес.

С уважением,

юридическая группа Кредитэкспресс-Р

Я им ответила, что я обращусь в правоохранительные органы. Мне нужно действительно может обратиться, пока не поздно. Скоро и до телефонов доберутся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вам нужно связаться с данным группой и все выяснить, объяснить всю ситуацию.