Стаж на выслугу заместителя директора

• г. Новокузнецк

Войдет ли в педагогический стаж работа заместителем директора по УВР при выходе на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

До 01.09.2000 г. работа в должности заместителя директора по УВР в общеобразовательных учреждениях независимо от ведения преподавательской работы входит в специальный стаж , но с 01.09.2000 г. указанная работа засчитывается в стаж работы при условии ведения преподавательской работы в том же или другом учреждении для детей в объёме не менее 6 часов в неделю (240 часов в год).