Влияют ли 7 лет работы заместителем директора детского сада на педагогический стаж при оформлении льготной пенсии?

• г. Тюмень

7 лет я проработала заместителем директора по научно-экспериментальной работе в детском саду. Войдут ли эти годы в педагогический стаж, при оформлении на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите письменный запрос в пенсионный фонд. Вам обязаны дать ответ в течении 30 дней! Если письменный ответ вас не устроит мы может обжаловать его через суд.