Связаны ли проблемы с таможней с изменением фамилии при переезде из Казахстана в Россию при наличии гражданства Казахстана?

• г. Талгар

Замужем за гражданином казахстана, ребенок тоже гражданин казахстана,, проживаю в казахстане прописана, хотим переехать на пмж в россию (старый оскол) фамилию девичью не меняла на мужа, могу ли я выехать по своей девичьей фамилиии, а уже в старом осколе через посольство кыргызстана заменить фамилию? (брак зарегистрирован в казахстане) не будет ли у меня проблем на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Елена ! нет проблем с пересечением гос. границы у Вас не будет