Как быстро и выгодно погасить кредит на телефон в МТС банке

• г. Нефтекамск

Я брал в кредит телефон общей стоимостью 10730 руб на 9 мес. Сумма по кредиту с % 14720. Как можно его погасить в течении двух месяцев, чтобы было мало процентов. Брал в салоне МТС. Кредит В МТС банке.

Ответы на вопрос (1):

Булат, думаю целесообразно обратиться непосредственно в кредитную организацию. Вам за досрочное погашение должны сделать пересчет