Возможность открытия сайта для проведения турниров с вступительными взносами и оформление необходимых лицензий

• г. Владивосток

На сколько мне известно, азартные игры у нас запрещены.

У меня есть идея, открыть свой сайт для проведения турниров по онлайн играм с вступительными взносами, часть призового фонда будет уходить к организаторам турнира.

Нужно ли мне будет оформлять какие-то лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст. 12 Федерального Закона "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" установлен перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии. лицензии на онлайн игры в данном ФЗ не предусмотрены.