Мне пришло письмо о том что я лишен вод. прав 28.06.13, а сейчас 11.09.13 повестки не было, звонка тоже не было как это понимать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мне пришло письмо о том что я лишен вод. прав 28.06.13, а сейчас 11.09.13 повестки не было, звонка тоже не было как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обжалуйте решение суда с восстановлением срока на обжалование. удачи.