Как правильно действовать, если уволены, но не получены зарплаты за два месяца?

• г. Казань

Дело в том что я увольняюсь и у меня есть зарплата за август месяц не получена и за сентябрь. У меня з\п белая 6 000 и 32 000 черная. И вот хотят лишить на 70 %. Как поступить и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ВЫ гарантированно сможете получить только ту заработную плату, которую называете "белой" все остальное - на совести работодателя.

про черную зарплату можете забыть, а официальную требуйте выплатить в день расчета - в противном случае , обращайтесь в суд.