Невыполнение требований в договоре аренды - возможность расторжения и возврата денег

• г. Иваново

Заключила договор возмездного оказания информационно-справочных услуг с агентсвом по вопросу аренды квартиры. Запрошенные мной требования по поиску квартиры агенством не были выполнены. Срок договора закончился 9 сентября. Можно ли сейчас расторгнуть этот договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

если срок договора истек, то его не нужно расторгать, он прекратил свое действие

если услуги вам не были оказаны,то можете требовать деньги

вообще то нужно смотреть сам договор, вам лучше обратиться на очную консультацию к юристу

Да можете согласно ст. 450 и 451 ГК РФ в связи с существенным нарушением договора