Возможность отклонения иска на уменьшение алиментов для бывшей жены и срок рассмотрения заявления

• г. Жлобин

Подал на уменьшение алиментов на бывшую жену т.к. плачу ей 25% от второго брака есть ребенок которому плачу 16.5% может ли суд отклонить мой иск и каков срок рассмотрения заявления.

Ответы на вопрос (1):

Большая вероятность, что суд удовлетворит Ваш иск, поскольку у детей должны быть равные права. В течение месяца суд рассмотрит, при обжаловании - еще два месяца.