Какие действия мне нужно предпринять, чтобы установить адресс родственников в Германии?

• г. Калининград

Мне стало известно, что на меня моим дальним родственником (который жил в Германии), умершим в 1998 году, было составленно завещание. О родственнике и его близких мне извесны только некоторые факты биографии-в т. ч. что он проживал в городе Мюнхен, его имя и фамилия, а адресс неизвестен. Кроме меня был упомянут еще мой другой родственник, к которому и приезжали из Германии родственники с адвакатом с уведомлением. По непровегенной информации они потом погибли в авто катастрофе. Какие действия мне нужно предпринять, чтобы установить адресс родственников в Германии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к германскому адвокату. Установить место жительства законно проживающего гражданина или иностранного гражданина - в любой стране - дело техники.