Куплен автомобиль с пробегом, оказался битым - что делать в такой ситуации?

• г. Подольск

Купила в автосалоне автомобиль с пробегом не битый Через 3 дня сделала диагностику в дилерском центре, в результате диагностики выяснилось, что автомобиль битый и требует дорогостоящего ремонта. В Акте приема-передачи указано, что автомобиль возврату не подлежит. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не важно, что написано в акте-передаче. Есть закон.

Необходимо писать претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

вы в праве предъявлять претензии по недостаткам за исключением тех о наличие которых вас предупредили (письменно) см. п.1 ст 18 ЗоЗПП. то что товар подержан не основание для отказа. пишите претензию прилагайте копию заключения (диагностики) сервиса и требуйте возврата стоимости или обмена.