Алименты не получаю, есть задолжность - Машина бывшего мужа наложена арестом. Какие действия следуют дальше?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в разводе. Алименты не получаю, есть задолжность. Судебные Приистовы наложили арест на машину бывшего мужа (оформлена на него, нО куплена в браке. Машина находится на штраф стоянке с июня месяца по причине нарушения.

Какие будут дальнейшие действия с этой машиной.

Ответы на вопрос (2):

продадут с торгов.

возможно обращение взыскания на данное имущество для погашения имеющейся задолженности