Советы по разводу супруги, с которой не контактировал 12 лет и проживающей в другой стране

• г. Казань

Как можно развестись с супругой не живя с ней 12 лет, она проживает в бразилии а я в россии и я не знаю о ней нечего и адреса тоже.

Ответы на вопрос (4):

в иске в качестве адреса ответчика укажите свой, как последнее известное место жительства. Подайте иск в мировой суд по своему адресу

удачи

Динар, здравствуйте ! Брак где зарегистрован ? У супруги гражданство РФ ? Если да, то где в Росси зарегистрирована ? Вы конечно можете подать иск мировому судье по месту Вашей регистрации в соответствии с ч. 4 ст. 29 ГПК РФ, но есть свои ньюансы... Напишите поподробнее в личку. Успехов Вам !

Если брак зарегистрирован в России,то и расторгайте его в России.

Можно. Если нужна помощь, обращайтесь.