Проблема с оценками - деканат потерял ведомость и грозит отчислением. Как доказать, что работы были сданы вовремя?

• г. Екатеринбург

Я на 5-м курсе, но по документам на еще 4-м, оплатил сессию на месяц раньше, принес квитанцию и позже мне заявляют деканат потерял ведомость с моими оценками, показывают пустой бланк и говорят отчислят за академическую не успеваемость (в зачетке оценок нет, а должны быть) что делать? Работы по дисциплинам имеются, как доказать что все было своевременно сдано? Деканат говорит что я не сдавал эти дисциплины? И если отчислят то еще и с 4-го курса а не с 5-го. Помогите, не знаю что делать!

Ответы на вопрос (1):

Пройтись по преподам - если вспомнят - то перепоставят, а так никак.....