Как избежать отчисления с третьего курса при большом количестве долгов и плохой посещаемости?

• г. Омск

Меня собираются отчислять с третьего курса, еще учится без этого года, два года... что делать? У меня плохая посещаемость и с оценками не лады, говорят если не закрою все долги отчислят.. за летнюю сессию у меня 5 долгов, а скоро зимняя сессия я не успею...? если останется один долг за летнюю и все за эту сессию отчислят?

Ответы на вопрос (1):

Старайтесь сдать все долги. Если не закроете сессию то отчислят.