Мне нужно сделать ИНН можно ли это сделать в Москве если у меня нет прописки. И возможности нет поехать домой из за работы.

• г. Москва

Мне нужно сделать ИНН можно ли это сделать в Москве если у меня нет прописки. И возможности нет поехать домой из за работы.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о постановке на налоговый учет через интернет, с сайта www.nalog.ru.