Я сегодня освободился из ИК строгого режима! Как мне получить (подъемные) мат.помощь от государства?

• г. Краснодар

Я сегодня освободился из ИК строгого режима! Как мне получить (подьемные) мат.поможь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам следует обратиться по месту жительсва в органы соц. защиты населения выдается единовременная выплата в районе прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО? объясните пожалуйста как понять строгий режим? И когда возможно УДО?

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Нахожусь в исправительном центре по принудительным работам, после перережима с колонии строгого режима, необходимы деньги на вещи.

Как возможно получить материальную помощь.

Я у меня такой вопрос! Муж сидит в колонии строгого режима, перевели на 5 месяцев на усиленный режим, хотелось бы узнать что ему положенно на этом режиме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу назначили по статье 111 часть 4 5 лет колонии строгого режима, сколько нужно отсидеть для УДО,8 месяцев он уже отсидел? Предусматривает эта статья УДО? КАК часто можно встречаться с мужем при строгом режиме? И трудно ли в нашем государстве получить УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение