Я сегодня освободился из ИК строгого режима! Как мне получить (подъемные) мат.помощь от государства?

• г. Краснодар

Я сегодня освободился из ИК строгого режима! Как мне получить (подьемные) мат.поможь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам следует обратиться по месту жительсва в органы соц. защиты населения выдается единовременная выплата в районе прожиточного минимума.