Как зарегистрировать новое ружье после продажи и приобретения?

• г. Иваново

Продаю свое ружье (зарегистрированное) сказали переписать на нового владельца в лор, покупаю другое, как происходит процедура регистрации нового ружья?

Ответы на вопрос (1):

Для покупки нового оружия вам необходимо получить лицензию на приобретение оружия, а тому кому вы продаете тоже должна быть лицензия и вы вместе с ним идете ЛРС и надо будет написать заявление.