Как оформить регистрацию гладкоствольного охотничьего ружья без паспорта и личной карточки в базе?

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца осталось гладкоствольное охотничье ружье. Паспорт на ружье утерян, но осталось разрешение на хранение и ношение, в котором указан номер ружья. Последняя регистрация была в 1997 году. Сейчас оформляю наследство. Инспектор ЛРР отказывает в регистрации ружья, т.к.нет документов. Личная карточка в базе отсутствует. Возможна ли регистрация этого ружья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможна