Преступление безнаказанно - Как защитить своего сына после жестокого избиения?

• г. Гаджиево

Мой 19-ти летний сын был жестоко избит двумя отморозками. В результате чего получил следующие травмы: перелом в трех местах нижней челюсти; множественные переломы носа в области Гайморовой пазухи; множественные гематомы лица и головы; сотрясение мозга. Кто избивал известно, но заявлять на них он боится. Что я, как мать могу предпринять, чтобы это дело не спустили на тормозах?

Ответы на вопрос (1):

Сын боиться, но если хотите защитить сына, то сами напишитезаявление в милицию о возбуждении уголовного дела по факту избиения этими лицами вашего сына.