Непредоставление места в садике - вопрос о выплате пособий для ребенка

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, у меня двое детей, первый ходит в садик, второму полтора года. Место в садике не предоставили. Должны ли платить пособия?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральных пособий в указанном случае - не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Якутии. Двое детей ходят в садик. Одному 4, второму 2.какая льгота полагается при оплате садика? Какой закон и статья? (чтобы могла аргументировать в садике)

Моему сыну 2,6 в 2014 году нам было 1,6 нам предоставили место в детский садик не по прописки я отказалась от места в садике так как у меня есть ещё один ребенок и ходит в садик по прописке. Мне перестали платить детское пособие на ребенка которому было 1,6 года это законно?

Я работник дошкольного учреждения. У меня двое детей. Одной 6 лет, она ходит в детский садик. Второй 1. 5. Сегодня ходила в управление образования, сказали в этом году точно места не будет в садик. Я читала, что помимо льготников должны предоставить место ребёнку в полтора года в садик чьи родители работают в дошкольном учреждении и у кого первый ребенок уже ходит в детский сад. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться, что бы предоставили место в детском саду. 57 рублей в месяц на ребёнка, это нереально даже что то сделать на эти деньги. Город Серов, Свердловская область.

Должны ли в Челябинске выплачивать ежемесячную компенсацию за ребёнка после 3 трех лет.. Если место в садик не предоставили... У меня двое детей, второму места в садик не дали.

Я хочу узнать, моему ребёнку сейчас 6 лет, ходит в школу. В садик не ходил (не было мест). Могу ли получить пособия за не предоставленное место в садике за те года?

Двое детей не ходят в садик (4 и 3 года) в садике говорят что мест нет слышал что если ребенок не ходит в садик по причине отсутствия мест. Полагается выплата на каждого ребенка. Куда обращаться по поводу выплат? Я из Крыма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе, у меня двое детей, один ходит в садик, я не работаю, в садике требуют ежемесячный добровольный взнос 300 рулей+1000 на ремонт садика, как быть если у меня лишних средств нет. Спасибо.

У меня четверо детей старший ребенок ходит в первый класс и двое ходят в садик. Скажите пожалуйста у нас за садик берут плату 100%.. А на самом деле у нас льготы 50% положены за садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение