На практике - возможно ли в судебном порядке получить полную сумму серой зарплаты и каковы последствия для работника

• г. Екатеринбург

Я получала серую зарплату. Могу я по суду затребовать зарплату в полном объеме? И несу ли я ответственность за то, что зарплата была серая?

Ответы на вопрос (1):

Никакой суд "серую" зарплату Вам не присудит. Согласившись на нее, Вы согласились и с тем, что государство не захочет, а юристы не смогут Вас защитить.