Как проверить, находится ли я в черном списке должников, если я не брала кредитов, но была поручителем у мужа, который не выплатил долги

• г. Красноярск

Можно узнать, нахожусь я в черном списке должников или нет, кредиты не брала ни разу в жизни, но была поручителем у мужа, он не выплатил свои долги, а я написала отказ платить за него у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Зайдите на сайт службы судебных приставов вашего города и посмотрите, числитесь вы у них в должниках или нет. Либо по этой ссылке зайдите на сайт ФССП http://www.fssprus.ru/iss/ip/